Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via android gestellt.

Da parken Nachts immer LKW's, das sind Nothaltebuchten .
Wenn man mal eine Panne mit dem Auto hat muss man auf der Strasse anhalten,das ist lebensgefährlich, desweiteren entsorgen die LKW Fahrer ihren Müll morgens einfach aus dem Fenster.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Köln
Geokoordinaten
50.8503004806685, 6.95305421948433
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kerkrader Str., 50997 Köln, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Köln am 11.10.2019 um 10:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Das Anliegen wurde zur weiteren Bearbeitung intern weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Stadt-Köln-Team

Bürgerdienste/ Bürgertelefon


Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 10:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Köln" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 03:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.