Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via android gestellt.

Seit geraumer Zeit werden die Strassenschäden, die durch die Baustelle verursacht wurden nicht behoben. Für Fahrradfahrer gefährlich... für Autofahrer auch nicht gut. bei Schneefall oder auch schon bei Regen schlecht zu erkennen!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Hattersheim am Main
Geokoordinaten
50.0553562153881, 8.49957335740328
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Saalburgstraße 1, 65795 Hattersheim am Main, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Moderation am 11.10.2019 um 10:10 Uhr:

Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre E-Mail, sie wird umgehend an das dafür zuständige Fachreferat weitergeleitet.

Eine Mitarbeiterin bzw. ein Mitarbeiter der Stadt Hattersheim am Main wird sich in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen und sich um Ihr Anliegen kümmern.

Ihre Stadtverwaltung Hattersheim am Main


Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 10:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hattersheim am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 22:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung