Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via android gestellt.

Hier liegt Müll, scheinen die Reste eines Übernachtungs-Lagers zu sein.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Düsseldorf
Geokoordinaten
51.2108860081588, 6.755241304636
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Plockstraße 14, 40219 Düsseldorf, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Moderation am 11.10.2019 um 10:08 Uhr:



Sehr geehrte Absenderin, sehr geehrter Absender,

Ihre Mail ist eingegangen und wird an die zuständige Stelle der Stadtverwaltung Düsseldorf weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Stadtverwaltung Düsseldorf
Amt für Zentrale Dienste


Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 10:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Düsseldorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 21:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung