Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via android gestellt.

Wahrscheinlich wird durch abbiegende Fahrzeuge der Findling immer wieder vom Straßenrand auf den Radweg geschoben. Kann der ganz weg?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Köln
Geokoordinaten
50.9447413919585, 6.98362838476896
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Messe-Kreisel, 50679 Köln, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Moderation am 21.11.2019 um 10:04 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.
Herzlichen Dank.


in Bearbeitung

Köln am 11.10.2019 um 10:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Das Anliegen wurde zur weiteren Bearbeitung intern weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Stadt-Köln-Team

Bürgerdienste/ Bürgertelefon


Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 10:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Köln" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 21:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung