Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via iOS gestellt.

Laterne defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Hanau
Geokoordinaten
50.1181335449219, 8.90865532312278
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Brandenburgstraße 22, 63456 Hanau, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Moderation am 11.10.2019 um 10:08 Uhr:

Guten Tag,



vielen Dank für Ihre Nachricht.

Wir werden Ihr Anliegen schnellstmöglich bearbeiten.



Freundliche Grüße

aus der Brüder-Grimm-Stadt Hanau



Ihr Team der Zentralen Verwaltung


Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 09:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hanau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 20:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.