Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via android gestellt.

Kamera zur Fahrzeugerkennung abgebrochen. Ampel steht schief.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Hattingen
Geokoordinaten
51.4135323539494, 7.19839621335268
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Friedensstraße, 45527 Hattingen, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 16.10.2019 um 15:50 Uhr:

Foto


Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 09:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hattingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 19:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung