Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via android gestellt.

Straße beleuchtet. Auf fuss und radweg sieht man im Dunkeln nix.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Hattingen
Geokoordinaten
51.4080309650779, 7.17182390391827
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bochumer Str. 72E, 45529 Hattingen, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Die Beleuchtung fehlt, also kein Mast
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 09:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hattingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 19:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.