Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2019 via android gestellt.

Überfüllter Mülleimer - Schwerter Wald

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Schwerte
Geokoordinaten
51.46293953, 7.54794287
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bergstraße, 58239 Schwerte, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Schwerte am 28.05.2019 um 14:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Schwerte am 20.05.2019 um 10:36 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 17.05.2019 um 19:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Schwerte" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2019 um 14:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.