Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2019 via iOS gestellt.

Herrenloses Fahrrad steht kopfüber auf dem Gehweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Nürnberg
Geokoordinaten
49.466651, 11.037169
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schnieglinger Str. 172, 90427 Nürnberg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Nürnberg am 20.05.2019 um 12:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Nürnberg am 20.05.2019 um 10:06 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 17.05.2019 um 19:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Nürnberg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2019 um 14:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.