Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2019 via android gestellt.

Nachdem meine vorherige Meldung vom 19.03.2019 nicht bearbeitet wurde, habe ich heute den illegalen Müll (alte Radreifen, alte Bücher, alte Matratze) eingesammelt und an der Stasse Gleisdreick 7 bereit gestellt mit der Bitte, diesen dort abzuholen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Heidelberg
Geokoordinaten
49.398332523529, 8.68429072201252
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gleisdreieck 7, 69115 Heidelberg, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Mängelmelder.de am 17.05.2019 um 18:58 Uhr:

Bitte beachten Sie, dass Mängelmelder.de auf Freiwilligkeit beruht. Jede Stadt kann selbst entscheiden, ob Sie diesen Kanal zur Meldung von Mängeln akzeptiert und diese bearbeitet. Wenden Sie sich bitte ggf. auf anderem Wege an die Stadt.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 17.05.2019 um 18:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Heidelberg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2019 um 11:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.