Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2019 via iOS gestellt.

Die verlegten Steine auf dem Bürgersteig, rechts vor der Einfahrt von UPS, Lierenfelder Str. 31, Düsseldorf
haben sich teilweise so stark nach oben verlagert, dass die Unebenheiten auf dem Bürgersteig zu gefährlichen Stolperfallen werden.
Bitte um Begutachtung und Abhilfe.
Vielen Dank im Voraus.
Mit freundlichen Grüßen.
[...]

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Düsseldorf
Geokoordinaten
51.209369, 6.822384
Nächstgelegene Adresse
Lierenfelder Str. 31, 40231 Düsseldorf, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 17.05.2019 um 10:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Düsseldorf" weitergeleitet.
Aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz wurden personenbezogene Daten der Meldung durch [...] ersetzt.

Moderation am 17.05.2019 um 10:40 Uhr:

Die Beschreibung der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2019 um 10:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.