Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2019 via android gestellt.

Die gelbe Lampe der LSA an der Ausfahrten von der A43 in Fahrt-Richtung Münster kommend ist defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Dülmen
Geokoordinaten
51.8439414684108, 7.25779909640551
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dornenkamp 46, 48249 Dülmen, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Dülmen am 17.05.2019 um 12:17 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Die defekte LSA wurde der Autobahnmeisterei Münster gemeldet. Die Störung wird von dort bearbeitet.


Ungeprüft

Moderation am 17.05.2019 um 09:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Dülmen" weitergeleitet.

Moderation am 17.05.2019 um 09:54 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Straßenschilder" auf "Beleuchtung" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2019 um 17:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.