Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2019 via iOS gestellt.

Schild Reissverschluß verwenden notwendig, da regelhafter Rückstau in Kreuzung u Gefährdung Fußgänger dadurch! Tw Blockade beider Fahrspuren v Verkehrsteilnehmern

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Kassel
Geokoordinaten
51.313598, 9.444394
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wilhelmshöher Allee 264, 34131 Kassel, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 17.05.2019 um 09:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kassel" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2019 um 16:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.