Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2019 via android gestellt.

Bauschutt auf der Berrenrather Börde

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Kerpen
Geokoordinaten
50.8527006148537, 6.79216761142015
Nächstgelegene Adresse
Unnamed Road, 50169 Kerpen, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 17.05.2019 um 09:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kerpen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2019 um 13:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.