Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2019 via api gestellt.

Auf dem Radweg an der Nidda vor dem Baustellenbereich der Renaturierung liegen sehr viele Scherben.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Karben
Geokoordinaten
50.2322198468522, 8.76340985298157
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Industriestraße 2A, 61184 Karben, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Moderation am 03.07.2019 um 11:08 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.
Herzlichen Dank.


Ungeprüft

Moderation am 17.05.2019 um 09:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Karben" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2019 um 13:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.