Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2019 via android gestellt.

Glasscherben auf dem Fußweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Herborn
Geokoordinaten
50.6766203019746, 8.30782894045115
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Konrad-Adenauer-Straße 18, 35745 Herborn, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 17.05.2019 um 09:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Herborn" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2019 um 12:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.