Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2019 via api gestellt.

Die dem Haus gegenüber befindliche Straßenlaterne schaltet sich immer wieder ab und nach kurzer Zeit wieder ein.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Niebüll
Geokoordinaten
54.780775657681, 8.81980687379837
Nächstgelegene Adresse
Koogsreihe 7, 25899 Niebüll, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 17.05.2019 um 09:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Niebüll" weitergeleitet.

Moderation am 17.05.2019 um 09:40 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

Moderation am 17.05.2019 um 09:36 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2019 um 11:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.