Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2019 via android gestellt.

Defekte Mülltonne im Park

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Hamburg
Geokoordinaten
53.586964041307, 10.1451518386602
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Köpenicker Str. 74, 22149 Hamburg, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Moderation am 21.05.2019 um 11:07 Uhr:

Wir haben den Sachverhalt aufgenommen und zur weiteren Bearbeitung an die Stadtreinigung Hamburg (Kontakt: Tel. 2576-0) weitergeleitet.
Ihr Melde-Michel


Ungeprüft

Moderation am 16.05.2019 um 09:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hamburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2019 um 21:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.