Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2019 via android gestellt.

Ein Baum ist tot.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Hamburg
Geokoordinaten
53.5879139558587, 10.144133605063
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Köpenicker Str. 71A, 22149 Hamburg, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Moderation am 23.05.2019 um 09:10 Uhr:

Unsere Rückmeldung an Sie:
Ihr Anliegen wurde an den Fachbereich Stadtgrün weitergeleitet. Zum jetzigen Zeitpunkt gibt es im Fachbereich eine längere Bearbeitungszeit und bitte daher um Ihr Verständnis.


Ihr Melde-Michel

Moderation am 17.05.2019 um 10:09 Uhr:

Unsere Rückmeldung an Sie:
Wir haben den Sachverhalt aufgenommen und an die zuständige Stelle weitergeleitet.


Ihr Melde-Michel


Ungeprüft

Moderation am 16.05.2019 um 09:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hamburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2019 um 21:08 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.