Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2019 via android gestellt.

Bauzaun steht seit 6 Monaten ohne das irgendein Fortschritt erkennbar wäre. Dadurch ist die Rutsche unbenutzbar

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Egelsbach
Geokoordinaten
49.9720974631703, 8.65714073181153
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auf der Höhe 27, 63329 Egelsbach, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 16.05.2019 um 09:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Egelsbach" weitergeleitet.

Moderation am 16.05.2019 um 09:22 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2019 um 17:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.