Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.03.2019 via iOS gestellt.

3 x Gulli verstopft

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Willich
Geokoordinaten
51.267975, 6.51233
Nächstgelegene Adresse
Daimlerstraße 11, 47877 Willich, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 15.03.2019 um 08:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Willich" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.03.2019 um 17:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.