Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.03.2019 via android gestellt.

Der gesamte Randstreifen der Ackerstraße ist voller Müll. Außerdem liegt sehr viel Laub dort, das auf den Gehweg ragt. Dort müsste dringend mal gereinigt werden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Braunschweig
Geokoordinaten
52.2471380810981, 10.5367815122008
Nächstgelegene Adresse
Ackerstraße 81, 38126 Braunschweig, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 15.03.2019 um 09:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Braunschweig" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.03.2019 um 16:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.