Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.03.2019 via iOS gestellt.

Schrottfahrrad am Ufer und teilweise im Wasser.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Neustadt an der Weinstraße
Geokoordinaten
49.356738, 8.158598
Nächstgelegene Adresse
Harthäuserweg 27, 67433 Neustadt an der Weinstraße, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.03.2019 um 08:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Neustadt an der Weinstraße" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2019 um 21:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.