Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via android gestellt.

die Beleuchtung ist defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Elsdorf
Geokoordinaten
50.9431746851033, 6.57693341385311
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Oststraße 40, 50189 Elsdorf, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 07.03.2019 um 17:21 Uhr:

habt wohl keine lust auf reparieren na wennmal jemand angefahren wird


Ungeprüft

Moderation am 14.02.2019 um 09:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Elsdorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 20:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.