Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via android gestellt.

Müll entsorgt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bedburg
Geokoordinaten
51.005419080013, 6.58325169235468
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L361n, 50181 Bedburg, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 13.02.2019 um 08:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bedburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 07:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.