Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via android gestellt.

Der Gully Ecke Wieskämper Weg/Hülsdauer str. ist verstopft.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Marl
Geokoordinaten
51.6254512686438, 7.04560820013285
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hülsdauer Str. 6, 45768 Marl, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Marl am 15.02.2019 um 09:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte Melderin,

der Gully wurde am 14. Februar 2019 gesäubert.

Vielen Dank für Ihre Mitteilung.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Beschwerdemanagement der Stadtverwaltung Marl


in Bearbeitung

Marl am 13.02.2019 um 10:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Melderin,

vielen Dank für Ihre Nachricht. Diese wird durch das städtische Beschwerdemanagement umgehend an das zuständige Fachamt mit der Bitte um Prüfung und ggf. um Beseitigung des Mangels weitergeleitet.

Im Anschluss daran wird der Status der Meldung geändert und Sie erhalten erneut Nachricht.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Beschwerdemanagement der Stadtverwaltung Marl


Ungeprüft

Moderation am 13.02.2019 um 08:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Marl" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 07:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.