Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.02.2019 via android gestellt.

Sperrmüll im Straßengraben illegal entsorgt. 1 Teppich, 4 Autoreifen auf Felgen und noch Tüten mit Inhalt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Handewitt
Geokoordinaten
54.7533719078133, 9.42258752882481
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: An der Schleswag, 24976 Handewitt, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 13.02.2019 um 09:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Handewitt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2019 um 22:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.