Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.02.2019 via api gestellt.

Müll, Stuhl und Tisch wie Sperrmüll auf dem Radweg in der Unterführung unter des Zubringer zum Meinem ... Foto leider arg schlechte Qualität

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Hannover
Geokoordinaten
52.4063343910157, 9.8222279548645
Nächstgelegene Adresse
Buchholzer Str., 30655 Hannover, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 13.02.2019 um 09:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hannover" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2019 um 19:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.