Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.02.2019 via android gestellt.

Hundekot und defekte Spielgeräte sowie Müll auf dem Spielplatz.

Der Sand muss dringend ausgetauscht werden!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Bottrop
Geokoordinaten
51.5301776509258, 6.96830559521914
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Weilbrock 30, 46240 Bottrop, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 13.02.2019 um 09:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bottrop" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2019 um 18:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.