Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.03.2018 via android gestellt.

Jemand hat Schilder rausgerissen oder umgeschmissen. Es liegt ein weiteres neben der Kreuzung im Süden, direkt bei der Haltestelle. Es ist ein Umleitungsschild dort.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Leipzig
Geokoordinaten
51.342182, 12.411074
Nächstgelegene Adresse
Torgauer Str., 04315 Leipzig, Deutschland
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 12.03.2018 um 15:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Leipzig" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.03.2018 um 08:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.