Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via android gestellt.

Entfernen des illegalen Mülls

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Königslutter am Elm
Geokoordinaten
52.307636, 10.829768
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 12.03.2018 um 15:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Königslutter am Elm" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 11:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.