Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2018 via iOS gestellt.

Fahrradampel besprayt. Muss gereinigt werden, da das Lichtzeichen sonst nicht einwandfrei erkannt wird!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Braunschweig
Geokoordinaten
52.266715, 10.515175
Nächstgelegene Adresse
Lange Str. 35-36, 38100 Braunschweig, Germany
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 13.02.2018 um 17:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Braunschweig" weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dass die beigefügte(n) Bildatei(en) zwar an die zuständige Stelle weiter geleitet wurde(n). Wir sie aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz jedoch nicht auf der digitalen Karte veröffentlicht haben. Es sind Personen und/oder KFZ-Kennzeichen sichtbar.

Ihre Mängelmelder-Moderation


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2018 um 15:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.