Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2018 via iOS gestellt.

Sperr- und Restmüll auf der Straße

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Rüsselsheim
Geokoordinaten
49.993208, 8.412748
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Grabenstraße 1, 65428 Rüsselsheim am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Rüsselsheim am 15.02.2018 um 14:48 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Rüsselsheim am 14.02.2018 um 08:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 13.02.2018 um 17:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Rüsselsheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2018 um 12:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.