Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.02.2018 via android gestellt.

Bauschutt und ein ausgekippter Farbeimer - seit der letzten Sperrmüllabholung

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadt Neuss
Geokoordinaten
51.162594, 6.740468
Nächstgelegene Adresse
Am Goldberg 94, 41469 Neuss, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Mängelmelder.de am 27.02.2018 um 09:45 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.

Unbekannter Teilnehmer am 27.02.2018 um 06:36 Uhr:

Der Müll wurde in KW 08 entfernt.
die offiziellem Reaktionen auf die Meldung von Missständen mit dieser App lassen leider auch zu wünschen übrig. Schade.

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Unbekannter Teilnehmer am 15.02.2018 um 22:03 Uhr:

seit 3 Tagen hat sich nun auch noch ein Kühlschrank dazugesellt.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.02.2018 um 10:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Neuss" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2018 um 11:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.