Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via android gestellt.

Schalter für Fussgänger am Ampelübergang auf einer Seite defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Frankfurt am Main
Geokoordinaten
50.130921, 8.6885
Nächstgelegene Adresse
Nibelungenallee 20, 60318 Frankfurt am Main, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.01.2018 um 11:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Frankfurt am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 11:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.