Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.01.2018 via api gestellt.

Im Wald neben dem Waldweg, der vom kleinen Parkplatz gegenüber des Wasserwerks schräg in den Wald führt ist in Gehrichtung rechts ein großer Karton mit diversem Inhalt abgestellt worden

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
VG Weilerbach
Geokoordinaten
49.4709853655707, 7.6370810684784
Nächstgelegene Adresse
Am Ramsteiner Weg 4, 67685 Weilerbach, Deutschland
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.01.2018 um 12:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "VG Weilerbach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2018 um 23:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.