Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.12.2017 via android gestellt.

gewerbliches parken

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Düsseldorf
Geokoordinaten
51.242379, 6.770236
Nächstgelegene Adresse
Cecilienallee 13, 40474 Düsseldorf, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 07.12.2017 um 09:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Düsseldorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.12.2017 um 08:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.