Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.12.2017 via android gestellt.

Dieser Müll steht schon seit ca 1 Woche an diesem Baum.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bochum
Geokoordinaten
51.486533, 7.212734
Nächstgelegene Adresse
Dorstener Str. 14, 44787 Bochum, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Moderation am 03.04.2018 um 10:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.

Unbekannter Teilnehmer am 30.03.2018 um 11:30 Uhr:

Behoben. Der Müll wurde entsorgt.

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 07.12.2017 um 09:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bochum" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.12.2017 um 21:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.