Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.12.2017 via iOS gestellt.

Bisamratte am Fußgängerweg auf der Festwiese in der Nähe zum Spielplatz gesehen.Kann das für Kinder gefährlich werden?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Neustadt an der Weinstraße
Geokoordinaten
49.35854, 8.15733
Nächstgelegene Adresse
Robert-Stolz-Straße 33, 67433 Neustadt an der Weinstraße, Germany
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 06.12.2017 um 17:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Neustadt an der Weinstraße" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.12.2017 um 17:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.