Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.12.2017 via api gestellt.

An der Meesmannstr. in Herne neben dem neuen Wertstoffhof schräg ggü. der Fa. Stahl, liegt neben einem leerstehenden Wohnhaus eine Couchgarnitur mit Holzgestell am Strassenrand.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Herne
Geokoordinaten
51.5211006161987, 7.1976964131554
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Herne am 07.12.2017 um 13:09 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 06.12.2017 um 17:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Herne" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.12.2017 um 15:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.