Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.12.2017 via android gestellt.

Pferdedreck und Müll genau an der Treppe zum Bahnhof

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Kerpen
Geokoordinaten
50.905072, 6.684785
Nächstgelegene Adresse
Erfttalstraße, 50170 Kerpen, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 06.12.2017 um 09:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kerpen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.12.2017 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.