Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.12.2017 via android gestellt.

Auf der Hattinger Str an der Ausfahrt GE-Süd Richtung Gelsenkirchen liegt ein toter Hase

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Essen
Geokoordinaten
51.47354, 7.104126
Nächstgelegene Adresse
Halterner Str. 11, 45307 Essen, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 06.12.2017 um 09:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Essen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.12.2017 um 06:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.