Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.12.2017 via android gestellt.

Glasscherben von Bierflasche

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Große Kreisstadt Eilenburg
Geokoordinaten
51.464145, 12.648605
Nächstgelegene Adresse
Ziegelstraße 7, 04838 Eilenburg, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 06.12.2017 um 09:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Große Kreisstadt Eilenburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.12.2017 um 21:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.