Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.11.2017 via iOS gestellt.

Im kompletten Kreuzungsbereich fehlen sämtliche Fahrbahnmarkierungen. Haltelinien, Pfeile usw.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Kelsterbach
Geokoordinaten
50.053794, 8.523961
Nächstgelegene Adresse
Am Weiher 2A, 65451 Kelsterbach, Germany
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Kelsterbach am 16.11.2017 um 07:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 14.11.2017 um 12:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kelsterbach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.11.2017 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.