Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.11.2017 via api gestellt.

Das Fahrzeug steht seit Wochen (abgemeldet) in einem Anwohnerbereich und wird nicht bewegt. In der Nachbarschaft konnte der Besitzer nicht ausfindig gemacht werden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Essen
Geokoordinaten
51.3778811523641, 7.079500818381
Nächstgelegene Adresse
Asbachtal 108B, 45257 Essen, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 14.11.2017 um 10:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Essen" weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dass die beigefügte(n) Bildatei(en) zwar an die zuständige Stelle weiter geleitet wurde(n). Wir sie aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz jedoch nicht auf der digitalen Karte veröffentlicht haben. Es sind Personen und/oder KFZ-Kennzeichen sichtbar.

Ihre Mängelmelder-Moderation


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.11.2017 um 09:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.