Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.11.2017 via api gestellt.

Durch sehr sandigen Untergrund und herausstehende Wurzeln sehr schwer benutzbarer Weg.
Der Bürgermeister von Pfungstadt, Patrick Koch, wäre bereit, den Weg schottern zu lassen, wenn der Bund als Eigentümer nichts dagegen hat und es kostentechnisch im Rahmen bleibt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Darmstadt
Geokoordinaten
49.8053036868689, 8.63122653626798
Nächstgelegene Adresse
Karlsruher Str., 64297 Darmstadt, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 14.11.2017 um 09:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Darmstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.11.2017 um 09:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.