Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.11.2017 via iOS gestellt.

Straßenlaterne seit Monaten defekt! Die Kurve der Straße liegt völlig im Dunkeln.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Mönchengladbach
Geokoordinaten
51.175176, 6.43803
Nächstgelegene Adresse
Hangbuschweg 36, 41239 Mönchengladbach, Germany
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 14.11.2017 um 09:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Mönchengladbach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.11.2017 um 19:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.