Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.11.2017 via android gestellt.

Hier seit Monaten eine durchgehende Strassenmarkierung. Im Sommer vielleicht nicht so schlimm, doch nun bei Dunkelheit ist dies gefährlich. Die Kreisstraße ist Kurvenreich und es fehlt teilweise auch noch die Linien der Aussenbegrenzung der Fahrbahnen. Man kann froh sein, dass der Straßenbelag schon so lange in einem schlechten Zustand ist und nur langsam fahren kann.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Stadt Neuss
Geokoordinaten
51.129939, 6.756848
Nächstgelegene Adresse
Horremer Str., 41470 Neuss, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 14.11.2017 um 09:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Neuss" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.11.2017 um 19:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.