Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.11.2017 via iOS gestellt.

Laterne defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Langenfeld (Rheinland)
Geokoordinaten
51.131423, 6.984107
Nächstgelegene Adresse
Klingenweg 9, 40764 Langenfeld (Rheinland), Germany
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 14.11.2017 um 09:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Langenfeld (Rheinland)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.11.2017 um 18:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.