Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.11.2017 via iOS gestellt.

Hochgequollener Asphalt.
Sehr gefährlich. Macht Auto kaputt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Frankfurt am Main
Geokoordinaten
50.109352, 8.684713
Nächstgelegene Adresse
Mainkai 16-17, 60311 Frankfurt am Main, Germany
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Mängelmelder.de am 13.11.2017 um 10:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Rückmeldung der Stadtverwaltung vom 13.11.:
"Wir leiten [Ihre Meldung] an das zuständige Fachamt weiter."


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 13.11.2017 um 09:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Frankfurt am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.11.2017 um 18:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.